招标动态
HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD
Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,National tendering agency integrity unit
05月
17
一、项目编号:HBCZ-2303010482-241133 ? 二、项目名称:云池二期建设内容调解项目-电动叉车采购项目 ? 三、成交信息 供应商名称:武汉世恒机械装备有限公司 成交金额:316000.00元 交货期:自条约签署之日起30个事情日 质保期:整车质保2年,,,,,电池质保6年 ? 四、主要标的信息 2台3.5吨电动叉车,,,,,详细见采购需求部分。。。。。。。。 ? 五、通告限期 自本通告宣布之日起1个事情日 ? 六、其他增补事宜 质疑联系人:王保东 联系电话:027-87816666-8711
READ MORE05月
17
WM视讯官网(以下简称“招标署理机构”)受湖北长江出书印刷物资有限公司(以下简称“招标人”)的委托,,,,,于2024年5月14日对湖北长江出书印刷物资有限公司2024年秋季教辅纸张采购举行了果真招标采购。。。。。。。。现就本项目评审效果通告如下: 一、项目编号:HBCZ-2406050314-241001 二、项目名称:湖北长江出书印刷物资有限公司2024年秋季教辅纸张采购 三、招标(采购)文件发售时间:2024年4月24日起至2024年4月29日 四、评审信息 评审日期:2024年5月14日 评审所在:湖北省WM视讯官网招
READ MORE05月
17
WM视讯官网受武汉清雅香生物科技有限公司委托,,,,,对废品处置惩罚项目(招标编号:HBCZ-2401050083-240882)组织了招标,,,,,本项目于2024年5月15日9时30脱离标,随后举行了评标,依据评标效果现将中标候选人公示如下: 中标候选人基本情形 第一中标候选人:武汉信之捷再生资源有限公司 投标不含税总价:3319749.00元 纸类、塑料类不含税总价:2533907.00元 除纸类、塑料类外其他类不含税总价:785842.00元 投标税率:13% 投标单价详见附表1
READ MORE05月
17
湖北交投物流集团有限公司2024年矿渣粉(第一批)集中采购项目KF-1(第二次)(HBSJ-202312QT-054006003)货物类招标 中标效果通告 招标编号:HBSJ-202312QT-054006003 湖北交投物流集团有限公司2024年矿渣粉(第一批)集中采购项目(招标项目名称)湖北交投物流集团有限公司2024年矿渣粉(第一批)集中采购项目KF-1(第二次)(标段名称)于
READ MORE05月
17
WM视讯官网受中建三局集团有限公司委托,,,,,对湖北工人文化宫(职工之家)项目装备暂估价(零星装备)采购(项目编号:HBCZ-22010938-240894)组织了招标,,,,,本项目于2024年5月16日9时30脱离标,随后举行了评审,依据评审效果现将中标候选人公示如下:? 中标候选人基本情形 ? 第一中标候选人:江苏诚安行商贸有限公司 报价:¥1732040.00元 第二中标候选人:湖北省百商商贸有限公司 报价:¥1734516.00元 第三中标候选人:武汉安日青商贸有限公司 报价:¥1735428.00元 ? 公示期:2024年
READ MORE