招标动态
HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD
Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,,,,National tendering agency integrity unit
一、项目编号:HBCZ-2502050010-252385(招标文件编号:HBCZ-2502050010-252385)
二、项目名称:江汉大学微机控制电子扭转试验机等装备及物理实验中心实验台更新装备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:武汉欣芸馨科技有限公司
供应商地点:武汉东湖新手艺开发区高新二路386号武汉光谷国际生物医药企业加速器1.2期28栋1层05室
中标(成交)金额:32.6(万元)
供应商名称:武汉帅呱呱科技有限公司
供应商地点:武汉市工具湖区吴家山农场七支沟西、107国道南M3立方城·武汉医药研发创业城第2幢1单位18层01号房(8)
中标(成交)金额:11.4782(万元)
四、主要标的信息
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
1 |
武汉欣芸馨科技有限公司 |
微机控制电子扭转试验机 |
三思纵横 |
TTM502 |
1台 |
84600 |
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
1 |
武汉帅呱呱科技有限公司 |
物理实验中心实验台更新装备采购 |
帅呱呱 |
SGG-SYT |
58台(套) |
1979 |
五、评审专家(简单泉源采购职员)名单:
薛平(1包采购人评委),,,,,,,,徐彬(2包采购人评委),,,,,,,,潘炼,,,,,,,,梅雪飞,,,,,,,,胡毅芳,,,,,,,,李劲
六、署理效劳收费标准及金额:
本项目署理费收费标准:参照国家生长妄想委员会计价钱【2002】1980号文划定货物类取费标准向采购署理机构支付署理效劳费。。。。。。
本项目署理费总金额:0.661173万元(人民币)
七、通告限期
自本通告宣布之日起1个事情日。。。。。。
八、其它增补事宜
1.第1包综合评分法:97.60;;;;;;;第2包综合评分法:96.40;;;;;;;
2.第1包效劳费:0.489万元;;;;;;;第2包效劳费:0.172173万元;;;;;;;
3.质疑联系人:王保东
电话:027-87816666-8711
各有关当事人对中标效果有异议的,,,,,,,,可以在通告届满后7个事情日内以书面形式向WM视讯官网提出质疑,,,,,,,,逾期将不再受理。。。。。。
九、凡对本次通告内容提出询问,,,,,,,,请按以下方法联系。。。。。。
1.采购人信息
名 称:江汉大学
地点:武汉市三角湖路
联系方法:薛先生、徐先生、马先生/027-84225647
2.采购署理机构信息
名 称:WM视讯官网
地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财产中心B座7-10楼(东湖大厦正扑面)
联系方法:杨雨莹 莫程 /18064109979/453530426@qq.com
3.项目联系方法
项目联系人:杨雨莹 莫程
电话:18064109979/453530426@qq.com
"