WM视讯官网

首页-WM视讯厅官方网站登录

招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,National
tendering agency integrity unit

江汉大学2023级学生军训服、开学仪式纪念T恤项目成交通告

    分类:货物中标公示 作者:招标二部 宣布时间:2023-07-04 阅读量:4820

一、项目编号:HBCZ-22121331-231205(招标文件编号:HBCZ-22121331-231205

二、项目名称:江汉大学2023级学生军训服、开学仪式纪念T恤项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市银莱制衣有限公司

供应商地点:武汉市汉阳区金福路181号楼第8

中标(成交)金额:51.7500000(万元)

 

供应商名称:武汉隆丽达衣饰有限公司

供应商地点:洪山区卓豹路双塘小区66442

中标(成交)金额:12.5260000(万元)

货物单价()

1

武汉市银莱制衣有限公司

学生军训服

银莱

军训服

4500

115

 

 

 

 

 

 

 

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数目

货物单价()

2

武汉隆丽达衣饰有限公司

开学仪式纪念T

隆丽达

T恤 ; ;;;;;;polo

5500件 ; ;;;;;;200

21.8 ; ;;;;;;26.8

 

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(简单泉源采购职员)名单:

王德顺(采购人评委)、黄汉民、郭俊

六、署理效劳收费标准及金额:

本项目署理费收费标准:按国家生长妄想委员会计价钱【20021980号文划定货物类取费标准的100%向采购署理机构支付署理效劳费。。。。。。。。

本项目署理费总金额:0.9642000 万元(人民币)

七、通告限期

自本通告宣布之日起1个事情日。。。。。。。。

八、其它增补事宜

1.1包效劳费为7763元 ; ;;;;;;第2包效劳费为1879
2.质疑联系人:王保东
联系电话:027-87816666-8711
各有关当事人对成交效果有异议的,,,,,可以在通告宣布后7个事情日内以书面形式向WM视讯官网提出质疑,,,,,逾期将不再受理。。。。。。。。

九、凡对本次通告内容提出询问,,,,,请按以下方法联系。。。。。。。。

1.采购人信息

称:江汉大学

地点:武汉市三角湖路

联系方法:王先生、吕先生/027-84225647

2.采购署理机构信息

称:WM视讯官网

地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财产中心B7-10楼(东湖大厦正扑面)

联系方法:杨雨莹 郑建伟 莫程/18064109979/453530426@qq.com

3.项目联系方法

项目联系人:杨雨莹 郑建伟 莫程

电话:18064109979/453530426@qq.com

"

鄂公网安备 42010602003424号

【网站地图】【sitemap】